image   Почему загнивает озеро Хатынг-Юрях? Прокуратура: Экс-министр принят на работу незаконно   Прокуратура: Экс-министр принят на работу незаконно  
Лента новостей
Статистика
Поиск

Опрос: День Святого Валентина
Лично для вас День всех влюбленных - аналог 8 марта?




Реклама
Кино
Финансы
11.03.2010 20:22

Командир роты милиции предстанет перед судом за рукоприкладство

Командир роты милиции предстанет перед судом за рукоприкладство
ИА SAKHALIFE.RU Следственные органы СКП РФ в Якутии завершили расследование уголовного дела в отношении командира роты отдела вневедомственной охраны при УВД по г. Якутску, избившего своего обидчика с помощью подчиненных, сообщает управление.

Летом 2009 года подсудимый офицер милиции во время драки с потерпевшим в одном из ночных клубов Якутска не смог одержать верх над ним.
"Затаив обиду, командир роты позвонил на пульт централизованной охраны и потребовал прислать патрульный наряд, по прибытии которого злоумышленник с помощью подчиненных ему сотрудников поместил мужчину в багажный отсек служебной автомашины "УАЗ" и нанес по голове потерпевшего несколько ударов, причинив тяжкий вред здоровью".
Экс-командиру роты милиции теперь предстоит ответить в суде по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и п. "а" ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).




Если вы нашли ошибку на сайте, выделите, пожалуйста, неправильный текст и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить нам сообщение об ошибке.

Сергей СУРАНОВ.
Просмотров: 502

Фотогалерея

Дни PR в Якутии – 2011

Талантливая молодежь профсоюзов

Первомайский парад - 2011

Спасательный круг 2011

Талантливая молодежь профсоюзов